Наши сайты

       www.probowling.com.ua

Интернет-магазин аксессуаров

для боулинга





Оборудование VIA BOWLING


Оборудование VIA BOWLING

Компания VIA Bowling Products (международное торговое название Shanghai Zhonglu Industrial Co., Ltd.) была основана в 1995 в качестве производителя оборудования для игры в боулинг. В течение первых нескольких лет после запуска продаж в Китае, крупнейшем в мире рынке оборудования для игры в боулинг, VIA удалось продать несколько тысяч единиц такого оборудования. Основываясь на опыте продаж в Китае, VIA расширила горизонты своего ассортимента и рынков сбыта, что обеспечило рост компании от уровня регионального производителя до уровня одного из наиболее успешных мировых поставщиков с интегрированной системой разработок, производства, продвижения и продаж. Более 400 сотрудников, задействованных на производственной базе общей площадью 110,000 кв. м., создают все условия для того, чтобы обеспечить клиентов VIA полным ассортиментом оборудования для игры в боулинг, включая оборудование площадей, дорожки, различные элементы игры, игровые шары, игровые кегли и другие товары.Престижный бренд, стратегическое партнерство и широкая сеть дистрибуторов позволяет донести качество продукции и услуг компании VIA клиентам по всему миру. Глобальная клиентская поддержка и профессиональный уровень обслуживания оправдывает все надежды покупателя. 

 

Пинспоттер VIA MC2™ сочетает в себе яркий популярный дизайн и наилучшие материалы, отличается преимуществами новейших технологий Process-Logic Control™ и Hyponic™, что позволяет говорить о том, что это лучшие пинспоттеры в своем роде. Еще одним преимуществом MC2 является высокая степень безопасности. Оснащенные многочисленными защитными элементами и встроенными элементами безопасности с электрическим и программным управлением,  пинспоттеры MC2 спроектированы как наиболее безопасные пинспоттеры  в своем роде. Высокая степень безопасности означает безопасность  рабочего места прежде всего, а также снижение затрат и страховых  издержек в перспективе. Кроме того, MC2 был разработан как недорогое и удобное в обслуживании  оборудование. Благодаря постоянным поставкам недорогих запасных  частей VIA и возможности независимой замены отдельных частей MC2,  эта модель пинспоттеров зарекомендовала себя как мировой бестселлер.

 

Преимущества Пинспоттера VIA MC2:

 

+ Сертификация ISO, ABC/WIBC.

+ Низкая закупочная цена.

+ Расширенная система тестирования оборудования перед отгрузкой.

+ Разработан под механизмы возврата шаров PBL и VIA Fas Trak™.

+ Выполнен с использованием оригинальных износостойких компонентов, в том числе мощной платформы из алюминиевого сплава.

+ Лучшая стандартная гарантия на оборудование в данном сегменте.

+ Самые низкие затраты на обслуживание в данном сегменте благодаря предоставлению запасных частей VIA.

+ Новейшая технология Process Logic Control(PLC)- обычно используетсяв высокоточном профессиональном промышленном оборудованиигарантирует надежность управления оборудованием в условиях нестабильности электроснабжения.

+ Приводные двигатели UL™ Listed Hyponic содержат меньшее количество компонентов, требуют меньше времени на обслуживание и потребляют на 35% меньше электроэнергии по сравнению с продукцией конкурентов.        

 

 

СИСТЕМА ВОЗВРАТА ШАРА  VIA FasTrak™

Запатентованная система возврата шаров VIA FASTRAK™ представляет собой значительный технологический прорыв по сравнению с конкурентами.

Будучи самой быстрой системой возврата шаров в своей отрасли, FasTrak™:

содержит наименьшее число компонентов и элементов, требующих обслуживания.

легко отсоединяется от пинспоттера для процедуры очистки и обслуживания.

облегчает доступ к зоне трека и зоне пинспоттера для обслуживания механизмов.

 

Для боулинг-центров, предпочитающих традиционную систему возврата шаров, а также тех, где система напольного возврат шаров малоэффективна, мы можем предложить стандартное оснащение пинспоттеров VIA MC2™

PBL-механизмом возврата шаров. Система возврата шара чрезвычайно важна для поддержания игрового ритма и удобства играющих в боулинг.

Она состоит из:

VIA FasTrak™ — самый быстрый ускоритель шара

VIA PowerLift — самый бережный к шарам болл-лифт

VIA Hood&Rack — самый безопасный накопитель шаров

 

VIA FasTrak™ — этот радикально новый продукт имеет существенныепреимущества над традиционными моделями шаровозвратных систем, а также над моделями других марок.VIA FasTrak™ обеспечивает высокоскоростной возврат шара; исключает возможность попадания кегель в окно для шара; за счет роликового крепления облегчает доступ к зоне трека и зоне пинспоттера для обслуживания механизмов.  Система возврата шара VIA FasTrak™ — гарантия динамики и безопасности.

 

VIA PowerLift — болл-лифт, подающий шар на «стол» накопителя. Это наиболее надежная конструкция болл-лифта, в которой используются материалы самого высокого качества.Новая разработка гарантирует защиту шаров от повреждений. Это достигается путем использования направляющих пластиковых и синтетических прокладок, предохраняющих  шары от ударов о металлические части и детали боулинг оборудования.

 Специально рассчитанный болл-лифт подает шары на «стол» быстро, номягко, работая таким образом, чтобы исключить возможность столкновения шаров.

 

 

Система возврата шара VIA PBL™ Классическая модель акселератора вертикального типа.

 

Ball Return — система возврата шара.

Ball lift — система подъема шара к накопителю шаров.

Hood and Rack — накопитель шаров с дополнительным держателем, легкосъемные прочные пластиковые кожуха, современный дизайн, встроенный фен для рук. Устанавливается 1 система возврата шара на 2 дорожки.