Наши сайты

       www.probowling.com.ua

Интернет-магазин аксессуаров

для боулинга





О компании

Доминант - это команда профессионалов, успешно работающая на рынке Украины и стран СНГ, неизменно обеспечивая высокие стандарты качества поставляемой продукции.

Старт работы с боулинг оборудованием с 1982 года, техническое обслуживание первого автоматического пинсеттера Brunswick A2, в первом боулинг-центре Украины в партийном санатории в Крыму.

В период с 1994 по 2000 год директор компании ДОМИНАНТ Стетюха В.В. работал техническим директором Московского офиса корпорации DACOS, Корея  и курировал все технические вопросы работы представительства DACOS на рынке России. Установлено более 200 дорожек по всей России.

Самостоятельно работаем на рынке Украины с 2000 года. Первый боулинг-центр (БЦ)  в Украине был установлен и открыт в Январе 2000 года в городе Ялта, Приморский Парк –  БЦ ЛЕТО.

Уровень оснащения и комплектации этого боулинг-центра не уступает многим современным центрам спустя 8 лет его работы.

Нами были осуществлены также проекты в странах СНГ.

А именно боулинг-центр Космик, Кишинев, Молдова; Тбилиси, Грузия; Ростов, Россия; Витебск, Белоруссия.  Успешная реализация этих проектов позволяет нам говорить про положительный опыт работы по поставке оборудования иностранным инвесторам и проведения монтажа в странах ближнего зарубежья. Мы готовы предложить соседним странам инновационные продукты, выгодные условия и конкурентный уровень цен на поставку оборудования боулинга.

На территории Украины «Доминант» является официальным дистрибьютором по продажам и обслуживанию производителя оборудования для боулинга премиум класса компании «Yj Vision» Южная Корея, одной из мировых лидеров в этой отрасли; финской компании «SYSTEM 300»; международной корпорации «XIMA Automatic Bowling Equipment» Китай; а также независимого производителя системы подсчета очков компании «STELTRONIC» Италия.

Наше сотрудничество не заканчивается монтажом оборудования и обучением персонала. Мы всегда рады помочь Вам по всем вопросам, связанным с деятельностью боулинг-центра и открыты для взаимовыгодного сотрудничества.