Наши сайты

       www.probowling.com.ua

Интернет-магазин аксессуаров

для боулинга





Дорожки для боулинга

Мы можем предложить вам 3 вида дорожек от 3 мировых производителей:  XIMA, YJ VISION, SYSTEM-300. В зависимости от комплекта оборудования, который вы выберете.

Синтетические дорожки, произведённые по технологии HPL (High Pressed Laminat) позволяют боулерам достигать высоких результатов, а механикам забыть о проблемах с дорожками за счет использования в производстве передовых технологий и постоянного контроля качества продукции.

Светящиеся в ультрафиолете синтетические дорожки наполнят ваш боулинг-центр именно той атмосферой, которую будут любить как профессиональные игроки в боулинг, так и простые посетители. Различные варианты эффекта свечения в темноте Blue Diamond, Arrow, HighWay (Голубой Лед, Стрела, Шоссе) позволят клубу  выделиться из целого ряда обыкновенных заведений и превратить боулинг в фантастическое развлечение.

Все  синтетические дорожки благодаря имитации структуры клена и сосны создают впечатление использования натурального материала. Ведь они обладают износостойкостью синтетики и неповторимым теплом настоящего дерева.

Новейшие технологии изготовления дорожек предусматривают использование влагостойких материалов. Это существенно снижает издержки на обслуживание. При правильной эксплуатации синтетических дорожек, а также уходе за ними срок службы составит 25 лет!

В состав дорожки входят боковые желоба и крышки разделителей, изготовленные из высокопрочных пластмасс, обеспечивающие свободный доступ к системе возврата шара. Кроме того, все дорожки оснащены инфракрасной системой заступа-фола.

Также дорожки могут быть оснащены системой Автоматических Бамперов, как дополнительная опция.

Немаловажную функцию выполняет основание дорожек боулинга, выполненное на базе продольно-поперечной конструкции айбимов и плиты MDF. Здесь важнейшим фактором дальнейшей эксплуатации, является точная и качественная установка дорожек нашими специалистами. 

 


 

Для проектов с повышенной влажностью, в цоколе здания, вблизи водоемов, на морском побережье, мы предлагаем установить металлическое основание.


3 Вида свечения Дорожек в ультрафиолетовом свете.

При обычном освещении:

 
Blue Diamond - Голубой Лед


Arrow - Стрела  


HighWay - Шоссе