Наши сайты

       www.probowling.com.ua

Интернет-магазин аксессуаров

для боулинга





Оборудование YJ VISION

Оборудование Yj Vision, Южная Корея объединило в себе лучшие технологии ведущих производителей оборудования для боулинга и Корейских инноваций.

В основе конструкции механизма установки кеглей лежит пинсеттер известной американской компании AMF, и некоторых элементов Brunswick,

который корейские специалисты дополнили новейшими электронными компонентами на основе микроконтроллера, а также значительно улучшили некоторые механические детали машин, что повысило простоту обслуживания и анализ неисправностей.

Срок службы нашего оборудования на 30% выше, чем у аналогичного оборудования других производителей. За счет высокотехнологичных материалов, применяемых при изготовлении автоматических пинсетеров V5, достигнуто значительное снижение уровня шума.

Единственный пинсеттер в боулинг-индустрии с системой программного управления типа PLC (Programmable Logic Controller).

Запущен в производство в январе 2001 года. На сегодняшний день пинсеттер V5 является наиболее сбалансированной машиной с точки зрения сочетания простоты механики и функциональных возможностей электроники. А также это единственный механизм, который выгодным образом сочетает в себе конструкцию AMF и узлы BRUNSWICK!

Пинсеттер V5 - первоклассная разработка и предмет гордости технических специалистов компании "Yj Vision" и является следующим поколением пинсеттера V2. Замена системы управления PCB (система с печатными платами) и внедрение принципиально нового управления через программируемый контролер - систему PLC повысило надежность и устойчивость оборудования к ударным нагрузкам более чем на 25%. Расширило набор современных функций управления пинсеттера V5.

Пинсетер V5 получил официальное одобрение Американского Конгресса Боулинга (ABC) и Женского Международного Конгресса Боулинга (WIBC).

Оборудование Yj Vision производится и собирается в Сеуле, Южная Корея.