Наши сайты

       www.probowling.com.ua

Интернет-магазин аксессуаров

для боулинга





Оборудование XIMA Bowling Equipment

«XIMA Bowling Equipment» - один из наибольших производителей профессионального оборудования для боулинга в мире. Опыт в эксплуатации, производстве оборудования боулинга и многомиллионные инвестиции в инновационные разработки позволили XIMA Bowling Equipment в достаточно короткие сроки стать одной из крупнейших исследовательских,  производственных и обслуживающих компаний в индустрии боулинга и вывести на рынок новый международный бренд.

Результатом американо-китайского технического сотрудничества стало создание компактного, более тихого пинсеттера, отличающегося, прежде всего эффективностью и приемлемой стоимостью. Помимо общей схемы работы с механизмом AMF (механизм разработан совместно с американскими специалистами), в оборудовании XIMA реализовано множество  инновационных идей, получено 20 национальных патентов. Результатом американо-китайского технического сотрудничества стало создание компактного пинсеттера, отличающегося, прежде всего эффективностью и приемлемой стоимостью.


Уже в первый год работы XIMA получила сертификаты ISO 9002, UKAS. Качество продукции признали ведущие ассоциации боулинга и спорта: ABC (American Bowling Confederation), WIBC (Woman International Bowling Confederation), Chinese Olympic Committee (оборудование выпускается с Лого Олимпийского Комитета Китая). Высокая квалификация сотрудников компании и использование современных технологий, залог высокого качества производимого оборудования.

Штаб-квартира «XIMA Bowling Equipment» находится в научно-производственном районе Пекина. Общая площадь предприятия - 50 тыс. м2 (производственная площадь 45 тыс. м2). Предприятие использует передовые достижения и технологии и, благодаря работе технического персонала, было создано полностью автоматическое оборудование, соответствующее мировым стандартам. По сравнению с иностранным однотипным оборудованием, цикл установки кеглей в среднем уменьшился на 1/3. Особенно уникальна система возврата шара нового поколения. Она характеризуется большой скоростью возвращения шара, безопасностью и удобством в эксплуатации и ремонте.

В настоящее время объем производства боулинга XIMA составляет 2000 дорожек в год. Оборудование XIMA завоевало уважение игроков и владельцев боулинг-центров во многих странах. Боулинг центры построены в крупных городах США, Японии, Германии, Швейцарии, Италии, России и Украины.

Основные преимущества пинсеттера XIMA:

Высокая скорость работы

Новое поколение пинсеттеров производит операции по установке кеглей, возврату шара быстрее и значительно эффективней.

Практичность

Использование  в производстве механических конструкций стали и алюминия снижает износ пинсеттеров в процессе эксплуатации. Благодаря механико-электрической интеграции узлов достигнуты плавность работы механизмов, простота в обслуживании и пониженная норма отказа оборудования.

Удобство в эксплуатации

Продуманная до мелочей структура оборудования облегчает процесс разборки и замены деталей и блоков в процессе эксплуатации.

 

СКАЧАТЬ     PDF  ПРЕЗЕНТАЦИЮ   XIMA BOWLING PRODUCTS

 

Для скачивания файла выберите команду: СОХРАНИТЬ ОБЪЕКТ КАК.